Ошибка Uniti Web Player при запуске игры в ВКонтакте "Блокада "(

Fednoy TV Ученик (239), закрыт 6 лет назад
Запускаю игру в вк "Блокада" и вылетает ошибка
Лучший ответ
Егор Филиппов Профи (873) 6 лет назад
Вот.
Это если браузер не поддерживает Юнити (как мой яндекс) или криво его там грузит.
Gameload это типо программа для запуска юнити игр.
Источник: http://www.gameload.top/
Fednoy TVУченик (239) 6 лет назад
Не у меня Амиго в него уже загружен Юнити
Егор Филиппов Профи (873) всёравно попробуй. И УДАЛИ ЭТО АМИГО ОН ТИБЕ СИСТЕМУ САЖРЁТ. если серъёзно то установи Яндекс. Он поддерживает расширения гугл и интерфейс приятный. А если ты только за интерфесом то тебе в Opera Neon
Остальные ответы
Игорь Клименко Профи (772) 6 лет назад
у тебя кажись старая версия юнити плеера, новая качается отсюда.
http://webplayer.unity3d.com/download_webplayer-3.x/UnityWebPlayer.exe?_ga=2.11643575.202334281.1515508240-744022086.1507114897
Fednoy TVУченик (239) 6 лет назад
Не у меня самый новый Юнити я с оф сайта скачивал
Игорь Клименко Профи (772) тогда введи вручную ссылку которая выскочила в этом окошке
ххДЕВИТ-2024 Мыслитель (7596) 6 лет назад
Так твоя любимая блокада есть в стиме, там не нужен никакой юнити.
Синий круг Оракул (56722) 6 лет назад
прямым текстом написано что нужна более новая версия юнити
Fednoy TVУченик (239) 6 лет назад
У меня уже стоит самая новая и ничего