Может пора к специалисту обратиться??? см.вн....

Пользователь удален Ученик (206), закрыт 15 лет назад
Бывший муж умер.Осталась дочка.Человек,которого люблю-бросил.От него жду ребенка....
P.S. Только не пишите гадости! И без Вас хватает!...
Лучший ответ
Alex Мастер (1081) 15 лет назад
прости мужа который бросил.... обязательно.. .
начни новую жизнь с чистого листа... .
он тебя бросил, но ему это вернётся, назад, есть такой закон Божий....
Остальные ответы
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
ну и досталось же тебе, но ведь и это пройдёт, непосильных испытаний нам не даётся. Как показывает практика, чтобы стать счастливой, надо свою порцию г.. . съесть
большакова людмила Профи (841) 15 лет назад
вы думаете специалист тут поможет? значит нужно через все это пройти, держитесь