Голосование за лучший ответ
Дед
6 лет назад
Дома. И это серьезно. Если хочешь что либо запомнить, то и не надо запоминать. Надо разобраться. А все уроки направлены на разжеванное запоминание. А в ФШ нет ничего сложного. Есть инструмент, берешь его и пробуешь узнать что же им можно сделать.
Анатолий Зинковский
6 лет назад
Берешь самоучитель. Закачиваешь фотошоп в комп. Включаешь комп и начинаешь осваивать Фотошоп.
За недельку, дома, ты что-то начнешь понимать и попытаешься делать первые ШЫДЭВРЫ...
Через месяц начнет что-то получаться..
Через полгода - начнешь учить других
Через пару лет - осознаешь, сколько ты еще не знаешь..