Где научиться обработке фотов в Photoshop ?

Midasss Ff Ученик (194), на голосовании 6 лет назад
Хочу научиться обрабатывать фото в фотошоп, но из-за большого кол-ва непонятных терминов и т. д просто не могу ни с чего начать. Посоветуйте канала на Ютубе или блоги в инете, где можно научиться хотя бы азам обработки фотографий.
Голосование за лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25828) 6 лет назад
Зина Лукьянова ФШ с ноля
Midasss FfУченик (194) 6 лет назад
Спасибо
Sammy HagarМастер (1555) 6 лет назад
Андрюх, а почему Зинка, а не Карташов например, не говоря уж о Aaron Nace...
Анатольевич Просветленный (25828) Карташов появился позднее - я смотрел Зину
Дед Оракул (90419) 6 лет назад
Дома. И это серьезно. Если хочешь что либо запомнить, то и не надо запоминать. Надо разобраться. А все уроки направлены на разжеванное запоминание. А в ФШ нет ничего сложного. Есть инструмент, берешь его и пробуешь узнать что же им можно сделать.
Sammy Hagar Мастер (1555) 6 лет назад
Ищи переводы уроков Aaron Nace
АнатольевичПросветленный (25828) 6 лет назад
Aaron Nace - нужно будет глянуть на досуге
Sammy Hagar Мастер (1555) Обязательно, Андрюх, у него все Карташовы и Киселёвы учатся . Подпишись сразу на ЕГО УРОКИ на YouTube
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 6 лет назад
Берешь самоучитель. Закачиваешь фотошоп в комп. Включаешь комп и начинаешь осваивать Фотошоп.
За недельку, дома, ты что-то начнешь понимать и попытаешься делать первые ШЫДЭВРЫ...
Через месяц начнет что-то получаться..
Через полгода - начнешь учить других
Через пару лет - осознаешь, сколько ты еще не знаешь..
rrevdf dfergher Ученик (118) 6 лет назад
Начал учиться работать в фотошоп.
Нашел интересное видео советую глянуть, если интересно
https:// goo.gl/6drcjR