Россия опасна мизерностью своих потребностей?

ПИНОК-КИО Гуру (2676), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Отброс Гуру (4999) 7 лет назад
Да, люди готовы жить в говне, только ни с кем не конфликтовать. Как говорят - на хлеб хватает, а больше мне ничего не надо. В этом нет никакого роста, только деградация.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161164) 7 лет назад
Чего сказал то?... ахахаха
ПИНОК-КИОГуру (2676) 7 лет назад
Бисмарка процитировал... Он утверждал, а я у публики поинтересовался! ;)))))
Привееетик!!! :)))))
. Искусственный Интеллект (161164) Приветик:))))))))))))))))))) О, Бисмарк.... Ахахахаха
Нитья Искусственный Интеллект (704830) 7 лет назад
опасность её в непредсказуемости поступков
Annemarie's dream Оракул (97355) 7 лет назад
Африка, Китай, Индия и др.? Не опаснее ли?