Начальник после поцелуя начал меня игнорить
Пару раз поцеловались по пьяне на корпоративе, бывало у каждого. Не страшно
Но все бы ничего, он начал меня игнорировать. Я после корпоратива в отпуск ушла и он даже перестал на сообщения по зарплате/рабочим моментам отвечать. Или отвечать но спустя трое суток.
Почему так получается. Он что боится меня?
Хотя всегда обещал быть рядом, а когда у меня начались проблемы стал просто игнорировать....
Какие проблемы? Нельзя смешивать рабочие и личные отношения. Начальник ничего не должен своему подчинённому.
Видимо, не туда поцеловали)
Надо было отсосать в туалете, а поцелуйчики - это несерьёзно)))
ЕСЛИ ОН В ТАКОЙ СИТУАЦИИ НЕ БУДЕТ ТЕБЯ ДИСТАНЦИРОВАТЬ, ТОГДА ТЫ СЯДЕШЬ ЕМУ НА ШЕЮ И ОН КАК БОСС НЕ СМОЖЕТ РУКОВОДИТЬ, ГОВОРЯ ПРОЩЕ, ТВОЁ ОТНОШЕНИЕ ЕГО КАК РУКОВОДИТЕЛЯ КОМПРОМИТИРУЕТ
Не нравишься ты ему. Решил дистанцироваться.