Много народу придут на твои похороны и кто будет нести твой гроб?
У меня будет автоматический гроб, сам ехать будет XD
У меня будет гроб на колесиках. Я буду ездить по городу, и громко зловеще говорить в репродуктор: "Девочка-девочка, гроб на колесиках уже приближается к твоему дому!..."
Когда я умру, мне будет всё равно. Чего мне париться? Желаю меньше хлопот близким с моим погребением
Я бы не хотел, чтобы меня хоронили, не хотел бы чтобы кто-то приходил на мои похороны, мне от этого плохо на душе. Я не люблю внимание к себе, не хочу этого. Кремирование - скорее всего мой выбор.
Возможно, что автор переосмысливает свою жизнь.