как снимать в 50 р?

Liza Dyleyko Ученик (130), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Ромасенко Просветленный (49708) 6 лет назад
возможно не хватает места
Liza DyleykoУченик (130) 6 лет назад
нет, пробовала все карты вставлять которые только можно
Александр Ромасенко Просветленный (49708) ну, а место на них есть?
black_climber Искусственный Интеллект (205896) 6 лет назад
...я же говорил - вы зачем то запись на диск выбрали. Зачем это вам?
Liza DyleykoУченик (130) 6 лет назад
я вроде ничего не выбирала... как это исправить? пожл подскажите
black_climber Искусственный Интеллект (205896) ну вы в настройках качества записи и формата что устанавливаете? с самого начала?