у сына телефон DEXP Ixion ES550 Soul 3 Pro полетела батарея..

ЕЛЕНА ТРАПЕЗНИКОВА Ученик (127), на голосовании 6 лет назад
Добрый день ...у сына телефон DEXP Ixion ES550 Soul 3 Pro полетела батарея.. искала где купить-нет.. может знаете чем заменить-аналог..
Голосование за лучший ответ
МАКСИМ Просветленный (27057) 6 лет назад
В ремонт телефонов сходи там подскажут
ЕЛЕНА ТРАПЕЗНИКОВАУченик (127) 6 лет назад
у них нет.. говорят через Китай надо.. а как.. я от этого далека..
МАКСИМ Просветленный (27057) Зайди на сайт алиэкспрес там посмотри если найдешь ищи продовца с хорошими отзывами и заказывайте через месяц придет
Странник Искусственный Интеллект (325372) 6 лет назад
https://gigapower.ru/shop/akkumulyatory/dlya-telefonov/akkumulyator-dlya-dexp-ixion-es550-soul-3-pro-detail
_https://parts-tablets.ru/products/battery-dexp-ixion-es550-soul-3-pro_ (подчёркивания убрать)
Или обращайтесь по сервисным центрам...
SKVRD Оракул (71527) 6 лет назад
Ищите по маркировке на батарее.
ЕЛЕНА ТРАПЕЗНИКОВАУченик (127) 6 лет назад
по какой..
Anton Просветленный (34071) 6 лет назад
Выкинь это овно и купи нормальный не NoName телефон
Палпутин Искусственный Интеллект (141393) 6 лет назад
в магазине посмотреть акб от нокий, вполне может быть что подойдет
Disembl Гуру (3819) 6 лет назад
Такая же проблема! Поездил по магазинам и ремонтам телефонов, говорят даже аналога найти не удастся. Телефон одноразовый!
Александр ШишкинЗнаток (455) 6 лет назад
Нашли что-нибудь?
Disembl Гуру (3819) нет
Parts Tablets Знаток (393) 5 лет назад
https ://parts-tablets.ru/products/battery-dexp-ixion-es550-soul-3-pro
Вот можете приобрести