А правда, что Лерка-ранетка ушла из группы из-за скандала с продюссером, и что она не будет принимать роль в сериале?

Ириша Знаток (434), закрыт 15 лет назад
сегодня новость узнала в инете... просто гуляла и случайно наткнулась... так расстроилась, узнав, что Лера-солистка группы "Ранетки" ушла из группы и сериала, и что вместо неё будет барабанщицей некая Нюта с ток-шоу "СтС зажигает супер-звезду",где принимают участие в жюри сами же девочки из "ранеток"...а может это всё пиар, вы как думаете?
Лучший ответ
= Ученик (61) 15 лет назад
да, это правда, вместо нее теперь поет вокалистка Nine Lives, ей 15 лет.
Остальные ответы
July!July! Профи (570) 15 лет назад
ну Лера призналась в каком то интервью, что попала в группу через постель продюссера! и поэтому когда их роман закончился Леру выгнали из группы! но так же был спор о том, что надо ли убирать леру из сериала! решили что снимать будут с лерой! т. к. Лера часть Ранеток!!!! часть всей этой группы!
•°• Валерия•°• Мастер (1033) 15 лет назад
Вроде как да, ходили слухи. . Сериал все равно будут снимать с ней! но мне кажется без леры - ранетки долго не протянут..
~Lerka ~ Профи (568) 15 лет назад
правда правда!!!! скороей бы
Оля Мастер (1042) 15 лет назад
да Лера ушла из группы, но в сериале будет продолжать сниматься
АлЁнКа Знаток (351) 15 лет назад
Нет это не правда это пиар ход был
Светлана Гаврилова Ученик (214) 15 лет назад
леру вернули потому что аня вобще не умеет петь и играть
Светланка Профи (530) 15 лет назад
На самом деле Все это были проделки нашего продюсера! он заранее задумал план типо что лера уходит а нам не сказал, разумееться мы этого не знали. И вот взяли байдавлатову. спустя концерт ее вознезнавидили. все что писали в Bravo-чушь не верьте это желтая пресса. и вот сережа (продюсер) недавно нам это сообщил. мы плакали рыдали-говорили больше не можем с нютой-и все плакали кроме байдавлатоваой. И вот он с горяча сказал: Да успокойтись ВЫ! никуда я леру не выгоняю-я спецально так сделал что бы было больше рейтинга и фанатов-говорит спецально все подстроил и заплатил кучу бабок. мы конечно обрадовались! !

просто лера заболела и нюту взяли времено-а она подумала что навсегда! вот продюсера и надоумело на эту идею чтоб рейтинг поднять)) )

Вот кончиться у нас гострольный тур (22 декабря) и везде по радио, теливизоров будет обьявление что леру вернулась и что было все подстроено! а байдавлатова-это один ужас на концерте пела под фонаграмму и т. д --это долгая история!

Да и еще не верьте-лера не спала с продюсером-он для нас как отец-у них был роман и до сех пор его любит!

Так что Дорогие фанаты не расстраивайтесь до нового года-лера вернеться а байдавлатовой небуде-все было подстроено))) Для нас это тоже был Шок)
Жемчужина Мастер (1151) 15 лет назад
Я так думаю, даже если Лера ушла Ранетки многое потеряли это раз, а во-вторых она может начать петь сольно. А видеть ее можно в сериале.