Нужно ли есть суп каждый день?

Саша Сущевский Ученик (27), закрыт 6 лет назад
Живу с мамой, бабушкой и с братом мамы... Бабушка варит суп каждый день и он меня бесит, не в том смысле, что он плохо приготовлен, а в том что он каждый день... Кушаю много... А тарелкой супа наесться не могу, хотя там много всёго (смотря какой суп). И я если честно не думаю, что суп каждый день это правильно... И, что суп-это обязательная еда, на каждый день.
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Не обязательно. Суп - придумка нищих европейцев. Каждый день желательно есть что-то горячее и это может быть просто второе.
TianaИскусственный Интеллект (161241) 6 лет назад
нищие европейцы прекрасно обходятся куском вонючего сыра и бокалом вина. Похлебками всегда пытались наесться в России
А браво, Tiana.Скажу больше, что многие "нищие" европейцы, вообще, прекрасно обходятся без супа. И с желудочно-кишечным трактом у них все в порядке, и продолжительность жизни заметно больше, чем на постсоветском пространстве.
Остальные ответы
Не подарок Просветленный (40949) 6 лет назад
Избитый стереотип. Варить и есть суп каждый день нет необходимости.
Критикую всё Просветленный (23349) 6 лет назад
в супе есть жидкость, с ней легче желудку, не в сухомятку. Правила конечно такого нет, ешь картошку и молоком запивай, но суп шикарен, я люблю супы, борщ, картофельный с сыром ммм
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (234747) 6 лет назад
Нет не обязательно, но готовить персонально для Вас бабушке сложнее.
Д. Иванович Оракул (80851) 6 лет назад
Ай да это просто рекомендации, т. е. советы, всяких диетологов. На самом деле никто ещё не умер от того, что не ел каждый день суп. Туфта всё это.
Георгий Макаль Мудрец (18245) 6 лет назад
... а ты Приколись над бабкой и Свари ей борщ или щи...
Источник: ...ага?
Саша СущевскийУченик (27) 6 лет назад
хотел бы, но я готовить умею даже тар-тар. А сделать что-то из блюд не правильно не могу, совесть не позволяет)))
Георгий Макаль Мудрец (18245) ...борщ, это суп из практически готовых ингредиентов соединенных вместе такова технология борща!
Голубка Просветленный (28818) 6 лет назад
Я тоже редко ем супы, для меня это не еда
Черный Принц Ученик (159) 6 лет назад
не обязательно. каши жри утром побольше, потом не будешь хотеть есть
Лёлька Искусственный Интеллект (162897) 6 лет назад
Не обязательно. Много стран, в кухнях которых супы вообще отсутствуют.
Лично я люблю супы и ем их регулярно.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 6 лет назад
какой ты счастливый - бабушкины супчики кушаешь - не забудь её вкусно кормить когда вырастешь - а пока она жива запиши чё и как она готовит
DreamCatcherМыслитель (5352) 6 лет назад
Плюсую и жалею, что не успела :(((
Вера Искусственный Интеллект (457281) в армию пойдёт бабушкины супчики снится будут
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643164) 6 лет назад
Я ни ем с детства .суп это очень вредно для печени
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 6 лет назад
если Вас уже не кормят с ложки, попросту не ешьте суп, а только "второе"
польза от супов весьма сомнительная
Лилия Никитина Профи (807) 6 лет назад
суп очень полезен для работы ЖКТ
Светлана Минина Просветленный (41228) 6 лет назад
Дело вкуса. Единого правила нет. Только традиции.
Genaddi.FA Просветленный (40746) 6 лет назад
Обязательно надо есть супы как можно чаще. Только они должны быть невероятно вкусные, ароматные и не пресные. Грузинская кухня обладает такими качествами, предлагая несколько вкуснейших супов...
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153595) 6 лет назад
Когда мяса на всех не хватало,
Чтобы накормить семейства, всех
,Нужда заставила варить
,Супы, борщи, рассольники и пр.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184393) 6 лет назад
Суп надо хавать, когда реально захочешь. Я ем суп 1 раз в 4-5 дней.
Stas Оракул (60510) 6 лет назад
Летом люблю окрошку! Хочу лета!!!!