Кожа является органом осязания, а какой отдел мозга управляет кожей и осязательной функцией организма?

Max Dagal Мыслитель (5786), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ba3yka dormon Мудрец (18355) 7 лет назад
Большой участок занимает зона кожно-мышечной чувствительности. Она расположена позади центральной борозды, в постцентральной извилине теменной доли коры больших полушарий.

Только зачем тебе такая безполезная информация? Не думаю что хоть один человек в мире смог применить это знание на практике.
Max DagalМыслитель (5786) 7 лет назад
с этим вопросом у меня связаны следующие вопросы, надо же с чего-то начинать)
Max Dagal Мыслитель (5786) есть просто вопрос, как же люди без мозгов умудряются жить, не теряя чувств, если верить картинке, то потеря должна быть неминуема, однако не теряют...
Остальные ответы
Ренат Просветленный (28977) 7 лет назад
Никого не слушай. Чего организм просит, то и хавай !!!
РенатПросветленный (28977) 7 лет назад
Есть видео, посмотри...
У Российского солдата из башки пулю проскозубцами выковыривают...
Обрати внимание на добродушную улыбку...