Если человек устроился на работу, поработал пару месяцев, понял, что это него, он может уволиться за один день, не

Альберт Иванов Ученик (54), закрыт 6 лет назад
отрабатывая какие-то дни?
Будет ли какое-то наказание, если он просто не выйдет завтра на работу?
Лучший ответ
JHY Мыслитель (9464) 6 лет назад
да неприходи ивсй проблем нет
Остальные ответы
Андрей Чушев Гуру (3762) 6 лет назад
трудовую как забирать будешь?
Альберт ИвановУченик (54) 6 лет назад
1. Да плевать на нее.
2. Придя в кадры
3. Да нафиг она будет уже нужна, если после такого там будут плохие записи
Надежда Камашева Мастер (1030) 6 лет назад
Работнику нужно подойти с заявлением об увольнении по соглашению сторон, а там уж как договоритесь с начальством какой день будет у Вас последним рабочим днем. Если начальник не соглашается с этим, то придется отрабатывать 14 календарных дней и уволиться по собственному желанию. А если Вы не выйдете на работу без всяких причин, то боюсь, что Вас могут уволить за прогул. Лучше уходить по доброму.
Black Lady Мудрец (19346) 6 лет назад
на испытательном сроке 3 календарных дня.... если он установлен