ДТП... Водительский стаж? Какой у кого стаж и сколько случалось происшествий за всё время?

AVS Мудрец (15550), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415114) 6 лет назад
26... 2 ДТП не по моей вине. Оба раза вьехали в жопу в пробке. ВСё.
Аварийных? ХЗ. Сегодня только, например, чуть не раздавил дедушку солярисе. Любят у нас левый поворот не глядя...
Ну и на мото раза 4, все падения. Один жескач в молодости - 2 суток комы.
AVSМудрец (15550) 6 лет назад
Да то-же вот сидим вспоминаем и навеяло что то молодость мотоциклетную, но до комы бог миловал... сам то уж 32 года за рулем и вот только в позапрошлом году Маз меня переехать пытался... не заметил легковую, пошел на разворот, ну все живы да и ладно... я выводы сделал... как мог... Машину в утиль...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415114) Замес...
Остальные ответы
Сергей Маклаков Мудрец (19809) 6 лет назад
12 лет. Без ДТП, но с мелкими косяками
Алехандро Искусственный Интеллект (356058) 6 лет назад
По документам 3 года, по факту 10-ть лет..., тьфу тьфу, все гладко..., ну не считая коцыка когда машинку в гараж новый ставил, приложился немного к забору)
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 6 лет назад
одно мелкое на пятом месяце стажа.
первый снег
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140043) 6 лет назад
Плять уже давно. (( А что считать происшествиями? Почти каждый день например сейчас приходится уворачиваться от матерых специалистов.
AVSМудрец (15550) 6 лет назад
Всё что посчитаешь сам интересным и достойным внимания аудитории..
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75290) 6 лет назад
20...тьфутьфутьфу
AVSМудрец (15550) 6 лет назад
Ты же молодая ещё...откуда такой стаж?
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75290) молодая, а не юная))))) с какого возраста на права сдают?))))
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104561) 6 лет назад
34 года. 1 раз лет 30 назад въехали в жопу и то никуда не ехал, а стоял. Больше ничего.
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 6 лет назад
9 лет. два раза зимой уходил с лесной дороги. первый раз гладко ушел, без повреждений, второй раз заменил передний бампер и водительское зеркало (оторвал о дерево - никак чудом получилось проскочить мимо) - теперь нога на педальку отказывается жать.
ERAN Мудрец (15401) 6 лет назад
26лет . одно дтп. пьянь в меня въехал с второстепенки. 5 падений на мото без последствий.