Комп уходит в ребут не доходя до загрузки биоса

alex гербалы Профи (588), на голосовании 6 лет назад
Разогнал i5 3570k до 4,5 и напряжение поднял до 1.25. Потом комп начал уходить в ребут . Дальше я очистил CMOS, и вроде все запустилось . Ну я такой думаю попробовать ещё раз разогнать . По итогу комп постоянно уходит в ребут и очистка CMOS не помогает . Иногда, кстати, от кнопки включения комп не включается. Помогает короткое замыкание CLR_CMOS, но комп просто запускается и все ( чёрный экран )
Процесс запуска : запускается на секунд 5 - вырубается - запускается на долю секунды ( и так раз 5-6) - и все заново
Что с ним не так ?
Дополнен 6 лет назад
Мать : z77-d3h
Все отключил кроме видеокарты, памяти и проца
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреев Мудрец (17372) 6 лет назад
батарейку вытаскивай. И жди минут 10. Биос сбросить надо видать. Нефиг разгонять! Или нужные контакты там замыкай. Мож на батарейке замкнуть.

ЕСТЕСТВННО ПРИ ВЫКЛЮЧЕНОМ ПИТАНИИ!!!! И С РОЗЕТКИ ТОЖЕ!!!!