Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите определиться с дизайном логотипа )))

Для Регистрации Ученик (151), закрыт 6 лет назад
Помогите выбрать дизайн логотипа ))).
Под номером 5 - это старый логотип
Под номером 4 - Используется
Под номерами с 1 по 3 - новые наработки
Дополнен 6 лет назад
Если никакой - то в комментарии. Также почитаю ваше мнение в комментариях. Спасибо!
Проголосовало 118 чел
Варианты ответов
11
22
42
37
22
Комментарии
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Я за 2 или 4. 4 чуть лучше выглядит, кажется...
Для Регистрации Ученик (151) Спасибо за уделенное внимание!
sksj sblwУченик (102) 6 лет назад
Наиболее современно выглядит 4 логотип.
Для Регистрации Ученик (151) Спасибо за уделенное внимание!
ЛабеаНПросветленный (49362) 6 лет назад
Суть словами не обнять.
Смысл – как серенада:
если надо объяснять,
объяснять не надо
КРАСИВО
sksj sblwУченик (102) 6 лет назад
Если выбирать 4 логотип, то советую буквы "р" (эр) продлить чуть ниже, до уровня концы буквы "у" , чтобы англиская буква "Р" (пэ) не выглядила как русская "р" (эр)
Для Регистрации Ученик (151) Спасибо за уделенное внимание! Учту ваше мнение.
nokia sysМастер (1422) 6 лет назад
4 и 5 выглядят стильно, по современному!
Для Регистрации Ученик (151) Спасибо за уделенное внимание!
Алиэн АГуру (4507) 6 лет назад
4й самый. на новых к чему анкх и прочие масонские знаки?) отвлекают от недвижимости)
Для Регистрации Ученик (151) Спасибо за уделенное внимание! Масонские знаки - так эксперименты )))
бр брМудрец (11862) 6 лет назад
Либо 2, либо 3.3 -й попроще... 2 навороченный больно...
Для Регистрации Ученик (151) Спасибо за уделенное внимание! Когда собрал в кучу все лого, то самому показалось тоже самое
sksj sblwУченик (102) 6 лет назад
Сейчас популярен минималистичный стиль. Посмотрите хотя бы на новый (или уже неновый) логотип компании "Google".
Выбирайте 4-ый.
Для Регистрации Ученик (151) Спасибо за уделенное внимание! Учту ваше пожелание
Ангелина ЧенцоваУченик (104) 6 лет назад
Мне лучший кажется 4-й вариант, но если выбирать из новых наработок то варианты 2 и 3. Не могу определиться какой, но пожалуй всё-таки третий.
Для Регистрации Ученик (151) Спасибо за уделенное внимание!
ТОЛЬКО ФОТОМудрец (16337) 6 лет назад
3 вариант только текста надо меньше
Для Регистрации Ученик (151) Спасибо за уделенное внимание! Видимо слоган лишний... Попробую убрать
Евгения ГулидоваПрофи (852) 6 лет назад
А я считаю, что 3 логотип вызовет наибольшее доверие у потенциального клиента, слишком контрастный шрифт отпугнет, слишком современно, обычно люди ориентируются на что-то проверенное, или имеющее лицо, считаю что неброская, а гармоничный логотип вызовен больше спроса, как-то так
Для Регистрации Ученик (151) Спасибо за внимание и развернутый ответ! Буду трудится дальше, надеюсь что-то должно получиться). Если я правильно понял, то вы за 3 вариант и он более современен? Также нужно сделать менее контрастный шрифт?
Натали ГлубоковаЗнаток (451) 6 лет назад
3 клевый и стильно выдержан))
Для Регистрации Ученик (151) Спасибо за внимание!
SweetГуру (4015) 6 лет назад
Выбирайте 4 логотип. Выглядит очень современно, а яркии цвет сразу привлекает внимание !!
Для Регистрации Ученик (151) Спасибо за внимание!
СидороffМудрец (12550) 6 лет назад
Если центр находится в Египте, почему русскими буквами?
Для Регистрации Ученик (151) Спасибо за ответ! Египетские символы - это эксперименты и поиски лучшего, а так все находится в России )))
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
В старом и действующем нет слогана. Он предусмотрен? Этот элемент должен быть утвержден заказчиком (или предложен им) и составлять единое графическое целое с логотипом. В ваших вариантах много мелких деталей, но нет композиционной объединяющей. И если слоган нужен, то его "задавили" многочисленные детали. КУРАТОР - название центра? Отчасти напрягает. Но это решение учредителей, хотя странно для агентства... Или это надзирающий орган, если исходить из содержания слогана?
Спасибо за внимание! 1. Слоган в старом и новом не предусмотрен. В новых вариантах слоган только пробуем внедрить, но как уже показывает в таких нагруженных лого - он лишний. 2. Что конкретно вы имели ввиду "В ваших вариантах много мелких деталей, но нет композиционной объединяющей." Можно более развернуто. 3. Куратор - да, это название центра. Почему странно для агентства? Куратор курирует что либо и в агентстве вся суть работы в направлении клиента и курирования сделки. Доходило до того, что с клиентами ходили за ручку, как с маленьким ребенком. Поэтому я не вижу странности, но это лично мое мнение и другому мнению я очень буду рад. Спасибо!
Your DreamУченик (149) 6 лет назад
Не нужно всяких заветвлюшек, просто скромненько 4
Dr. PLUNKМыслитель (9441) 6 лет назад
Все какашки. От криворукого дезигнера
Но 4 й более менее. Для села пойдет.
Елена КосиноваУченик (101) 6 лет назад
Как графический дизайнер, скажу: чем проще - тем лучше. Главное, слелайте его запоминающимся, бросающимся в глаза, без излишеств, никаких непонятных знаков и эмблем в логотипе быть не должно. Чётко и по делу. В слово куратор побольше бы лоска и строгости.
ZG - Марина ПолукароваУченик (137) 6 лет назад
Все логотипы сложноваты для восприятия. В статье по ссылке можете найти правила создания эффективного логотипа: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
АлексейЗнаток (416) 5 лет назад
Все варианты выполнены не профессионально, удивляюсь, что кому-то нравится хоть один из них.