Почему крысенок 2 месяцев попискивает?

Екатерина Чуприна Знаток (343), закрыт 6 лет назад
Взяли крысенка с хороших рук, альбиноса (люди брали девочку с рук и она оказалась беременной), крысенок гипер-активный, с аппетитом, без паразитов, носик без порфирина, сухой, наполнитель кукурузный, когда сидит в клетке-не попискивает, а когда гуляет, начинает нюхать все, обследовать-слабое попискивание такое, типо свиста легкого, не громкое, и иногда чешет нос, иногда почихивает, но может оттого, что у нас был кот, и он обоссал все, что только мог, вымывали мы это вонище, но запах остался? Либо может потому что клетка железная, другую не нашли, она совсееем старая, но в общем как я написала он с неделю у нас и хрипов, порфина вообще не выделяется. Что это может быть?
Дополнен 6 лет назад
И нормально ли это?
Лучший ответ
Дэви Оракул (61215) 6 лет назад
Не очень. Может и запах пугает. Сильно пищит?
Екатерина ЧупринаЗнаток (343) 6 лет назад
Нет, просто что-то типо свиста..
Екатерина Чуприна Знаток (343) https:// youtu.be/ qhB5OJar5RA (Если убрать пробелы, вот так попискивает). Мой первый крыс такого не делал
Остальные ответы
Панталоныч Искусственный Интеллект (100499) 6 лет назад
он попискивает от того что он крыса и мяукать лаять и кукарекать ему природой не предписано
Екатерина ЧупринаЗнаток (343) 6 лет назад
Как остроумно! Но если я задаю вопрос; то наверное не просто оттого что мне скучно
Панталоныч Искусственный Интеллект (100499) на самом деле именно так. альтернативным вариантом ответа было - займитесь чем нибудь.