Сами собой открываются вкладки браузера с удаленными из истории сайтами. В чем дело?

телефон xperia xa. Андроид. Заметил, что периодически сами собой (например утром) или просто когда не используешь телефон, в меню задач, появляются вкладки из браузера которые я не открывал и более того которые были удалены какое то время назад из истории вообще. Чистил историю каждую неделю полностью. Всеравно появляются вкладки браузера с сайтами которые я посещал месяц или более назад! Браузер Google
В чем может быть дело? Может за мной следят или взломали или еще что, А может телефон просто тупит.
никакой закономерности я не обнаружил. Сайты открываются разные, даже те которые я случайно открыл или открыл 1 раз очень давно. Как будто выборочно выцепляются из истоиии и кто то нарочно забывает их закрыть. Живу один, так что никаких шуток от сожителей..

Твой сожитель в твоём смартфоне.
Какая то установленная тобою прога. Быстрее всего халявная.
Что делает - не знаю.
Знаю что если есть сбербанк-онлайн могут начать переводить мелкие суммы на счета в англии

возможно вирус, или просто можно попробовать удалить историю