Если долму делать на продажу, по какой цене продавать, сколько порция весом, как думаете??

Алекс Мо Искусственный Интеллект (340214), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
порция 300 грамм, а цену уж Вы сами определите. закупочные же везде разниться будут.
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
думаю что не меньше 400 за кило = но прибыли с них мало - листья если не свои и много работы \\\\
лучше в из пекинской делать - остатки кочана пойдут на салат острый и его тоже можно продавать \\ в пекинскую\китайскую хорошо идёт фарш из курицы
Алекс МоИскусственный Интеллект (340214) 6 лет назад
листья свои. таежные
Алекс МоИскусственный Интеллект (340214) 6 лет назад
у нас в ресторанах 400р 300граммов стоит
Вера Искусственный Интеллект (457278) а будет ли у вас клиентура на покупку самопальных - ведь вы ими кормить не будете а только продавать как я поняла
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 6 лет назад
А, почему вы решили, что будете продавать продукты питания без разрешительных документов? Статью про незаконное предпринимательство знаете.
Один из нормативных документов, который вы должны иметь, это .технико-технологическая карта блюда. Ее надо заверить в Ростпотребнадзоре. И не только.
А где готовить будете? Дома, на кухне?
Мой ответ https://otvet.mail.ru/question/171247746

https://otvet.mail.ru/question/88156050
Алекс МоИскусственный Интеллект (340214) 6 лет назад
я плакалЪ, с таким президентом как у нас, можно делать все что угодно)))))))))))
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) )))) почему нет? Удачи в ваших начинаниях! )))) Долма будет в виноградных листьях? ))))
Анна Васильевна Максутова Мастер (1012) 6 лет назад
это замарочка на продажу надо оформить патент на продажу СЭС патент на производство затраты
алты-балты Искусственный Интеллект (309814) 6 лет назад
Листья не какие попало должны быть. Маленькие.
Баранинка с говядинкой.
Мацони с чесночком, мелкопорубленнымммммммммммм