Легко ли найти работу в ОАЭ?

Oleg Tymchenko Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 6 лет назад
Если имеешь что предложить...
Остальные ответы
Юрий Искусственный Интеллект (118506) 6 лет назад
обладая:
-образованием
-общественным положением
-знанием иностранных языков
Вполне легко
Миша Кулик Мудрец (17814) 6 лет назад
Зайди на хэхэ оаэ
)*(*)*(*)*(Ученик (210) 6 лет назад
Что это такое? Куда заходить?
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
ехать надо .спрашивать, узнавать
Игорь Лысенко Ученик (188) 6 лет назад
если у вас хорошее знание английского и есть опыт работы то найти работу не сложно, мне в Anyway быстро все сделали https://anywayplus.ru/
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Увы! Боюсь, что практически невозможно!
игорь берлов Мыслитель (6122) 6 лет назад
Знакомая знакомых мотается туда на работу уже несколько лет. Но это вроде принеси-подай, постереги вещи, гид на 1 день и т. д. Я точно не знаю. Теперь ужесточили правила пребывания до 3 мес. потом нужно обязательно выехать-приехать. А раньше приезжала примерно 1 раз в год.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 6 лет назад
Конечно! Вредное производство! Люди долго не задерживаются, сгорают на работе попадая в онкологию не дожив до пенсионного возраста.
Виктор Шищенко Ученик (130) 6 лет назад
знаю что для работы нужно хорошее знание английского ну и успешно пройти собеседование с работодателем. Все необходимые документы подготовит компания. Знакомые очень хвалили и советовали Anyway https://anywayplus.ru/p/rabota-v-oae/ . Работу найти не тяжело.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
если есть знание английского, арабского и нужная специальность - да
Злой Высший разум (11750160) 6 лет назад
Думаю простой работы по обслуживанию много
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 6 лет назад
Очень трудно и платят там за работу, очень мало!
владимир виноградов Знаток (323) 6 лет назад
они наивных школяров и малолетних фантазёров не принимают
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
Друзья были. С работой там фигово
Вадим Соков Оракул (75822) 6 лет назад
В ОАЭ сильная дифференциация по национальным сообществам забившие свои ниши. Например - (как правило) Таксисты - пакистанцы, офисная обслуга - иорданки, дворники-чернорабочие - индусы, обслуга в кафушках низкого пошиба типа пиццерий - филиппинки, ну и. д. При нашей дохлой диаспоре в 7000 без знакомых ты там на фиг никому не упал (если только в турбизнесе подвязаться через наших). Зайди на russianhome.com, попробуй пообщаться-познакомиться, возможно что и подскажут (я в Аджмане бизнес закинул лет 10 назад, поэтому с
текущей ситуацией не знаком).
иван златоарабскийУченик (104) 6 лет назад
Вдруг это пакистанец, знающий русский, который решил задать тут вопрос?
Вадим Соков Оракул (75822) Ну пусть идет в такси работать. А Абу-Даби или Дубаях по счетчику, а других эмиратах по принципу мала-мала-давай.