А купили бы вы kia stinger?

Иван Ремень Знаток (433), на голосовании 6 лет назад
Ищу автомобиль в сегменте 2-2,3 ляма. Вроде выбрал ягуар, но очень понравился kia stinger. Очень быстрый и спортивный заднеприводный авто. Достаточно богатая комплектация. Останавливает только то, что это kia. Предрассудки?
Голосование за лучший ответ
Little Man Мудрец (10325) 6 лет назад
Я бы не купил бы у меня другие потребности к автомобилю
Иван РеменьЗнаток (433) 6 лет назад
Ну мне нравятся яркие спортивные автомобили. Вожу только свою задницу, жену и сумку с ноутбуком. По хорошей дороге (М11, Ленинградский проспект). Кроссоверы не нужны.
Little Man Мудрец (10325) . Но корейца я бы не покупал если есть такие средства то выбор и без него большой, Яугар хороший но капризный, у нас частенько в сервисе бывают с электроникой . в замен Ягуару не плохо Мерседес Е класса, если его солидность не подходит то мерседес С класс. БМВ не советую это авто на любителя, тоже капризное авто, у меня был F10
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109793) 6 лет назад
Предрассудки платить за автомобиль (жоповоз для города) больше 500 тысяч рублей)))
Иван РеменьЗнаток (433) 6 лет назад
Деньги позволяют, вопрос с недвижимостью закрыт. Хочется эмоций. А хороший авто дает много эмоций.
Прицел Просветленный (37129) 6 лет назад
купил бы Субару Аутбэк за эти деньги
машина под любые задачи
Иван РеменьЗнаток (433) 6 лет назад
Не люблю кроссы. Дачи нет. Нет задач для такой машины.
Прицел Просветленный (37129) Это УНИВЕРСАЛ в первую очередь. При чем тут дача. Родственник купил это авто и я видел его в деле
Виктор Искусственный Интеллект (145257) 6 лет назад
Мы нет. Какой требуется уже купили, а спортивное авто жесткое, неудобное, непрактичное. Зачем такая машина?
Иван РеменьЗнаток (433) 6 лет назад
Удовольствие от вождения. "Неудобство" это субъективно, мне в кроссах неудобно. Для практичности есть авто жены.
zh Просветленный (38373) 6 лет назад
А чего его боятся.... Всяко не хуже немцев по надежности.
Иван РеменьЗнаток (433) 6 лет назад
Ликвидность на вторичке. Боюсь потом не продам.
zh Просветленный (38373) Скорее вопрос стоит так, за сколько он продастся... Ориентироватся можно разве что на цену б/у kia quorius
Алексей Жиглинский Просветленный (21843) 6 лет назад
Пожалуй самая интересная машина в классе...
. Искусственный Интеллект (367280) 6 лет назад
Я бы не купил не столько потому что КИА, сколько потому, что у нас на них запчастей нет.
Фомин Олег Мудрец (14631) 6 лет назад
А чем Вам не нравится бренд KIA - отличные, очень стильные и качественные корейские автомобили. Сам KIA "Stinger" http://www.avtogermes.ru/sale/kia/stinger/ - прекрасный автомобиль, быстрый, манёвренный и очень красивый. Да и ценник на него просто прекрасный - от 1 799 900 рублей, на мой взгляд, это прекрасный автомобиль. Любителям спортивных авто и "погонять" - рекомендую! ;-)
Вова Ганолов Мыслитель (6815) 2 года назад
Предрассудки, основанные на отсутствии знаний о производителе. Ни в коем случае не пытаюсь оскорбить, исключительно констатирую факт. Посмотрите обзоры на ютубе, почитайте отзывы владельцев на автофорумах и станет понятно, что такое бренд KIA. Я езжу на Спортейдж, новый взял два года назад в novocar-kia.ru , на тот момент в своём классе это было лучшее предложение на рынке. Стингер неплохой авто, но слишком пацанский, как по мне.