Как можно сделать текст как на картинке

Вячеслав Петухов Ученик (225), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Только когда на иероглиф наводишь появляться перевод на английский?
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128829) 6 лет назад
Нарисовать иероглифы. А что?!
Если интересует полупрозрачный фон для них, то это можно сделать, даже в пэйнте! )
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (128829) 6 лет назад
Тогда учи ещё и языки программирования
Дима Попов Мастер (1272) 6 лет назад
Используй Paint или Photoshop.
black_climber Искусственный Интеллект (205896) 6 лет назад
...когда наводишь - это уже НЕ картинка. А скажем флеш-объект в HTML с экшеном OnMouseOver