Не могу настроить швейную машинку Чайка. Относилиси много раз в ремонт спустя некоторое время
Очень хочу шить. Может взять современную машинку? Нравится шить, но чинить ее постоянно сложно
ДополненОтносили много раз в ремонт, но спустя некоторое время она вновь рвет нить
По собственному опыту: Чайка - неудачная модель. После свадьбы покупал жене, Приходилось не реже раза в месяц с ней возиться, регулировать. Потом от тещи в наследство Подольская досталась, старше нашей лет на 50. Сейчас уже дочь на ней все нужное для дома делает. Без частных копаний и регулировок.
На мой взгляд любой китайский Бразер за 5000 лучше б\ушной Чайки. Не жмоттесь. Порадуйте себя новой машинкой.
Старую машину выкинула, купила новую, она легкая.
Нитки надо сменить, не в машине дело, скорее всего в хозяйке
Чайка - на даче.
дома новая - Джаноме.