Составить текст-рассуждение из 10 предложений на тему "Почему я люблю утро?

оксана Петрусенко Ученик (195), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (273926) 6 лет назад
Предоплата.
оксана ПетрусенкоУченик (195) 6 лет назад
?
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (273926) Ну вот - странный вопрос: почему я люблю утро? Может, потому, что утро понедельника все таки одно в череде дней недели? Или потому, что утро - это начало дня, каждый из которых может стать днем получки или аванса? Может быть.... А может и не быть? Может. Утренний звон будильника, проникающий прямо в спинной моск - это любоффь? Холодные тапки на полу - это любоффь? Холодная вода, брызнувшая вначале из душа - это любоффь? Пожалуй, что и нет. Скорее - привычка? Да, скорее. 500 руб на Яндекс деньги
Забанен в Google Оракул (96125) 6 лет назад
я люблю утро от того, что стоит йух! И девка помогает снять напряжение