Во что инвестировать в 2018 году

uralko Знаток (356), закрыт 6 лет назад
Вопрос куда вложить деньги чтобы они работали, актуален сегодня более чем когда либо, ведь каждый хочет на пенсии не считать копейки в очереди в аптеке, а путешествовать по миру и наслаждаться жизнью.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (931266) 6 лет назад
.

Лучше инвестировать в Реальные Экономические Проекты.

Сейчас в январе 2018 года идет сбор инвестиций на 3 проекта, прошедших голосование. Минимальная доля от $10 и от 500 руб.
Четыре проекта проходят проверку на стадии голосования.
Более 33 проектов собрали инвестиции и уже выплачивают дивиденды инвесторам.

.
Остальные ответы
Дон_Дигидон Просветленный (33734) 6 лет назад
В коноплю! Сажай-собирай-храни-распростроняй!
Костя Остенбакен Мудрец (13949) 6 лет назад
я покупаю акции. преимущественно американские и азиатские. из российских держу в портфеле металлургию. а куда тебе вкладываться, сам решай, из того в чем разбираешься.
Сергей Кожевников Профи (849) 6 лет назад
я только сейчас понимаю, что значит в себя инвестировать. Научись делать что то лучше всех. Именно лучше всех
а так в акции вкладываю российские. вот примеры на myeconom. ru есть маленькие