как приумножить деньги?

uralko Знаток (356), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (350930) 6 лет назад
Как хочешь... все зависит от суммы и степени риска...
robox-2017@mail.ru информация по запросу.
от 100USD, 20-25% в год.
... ... Мыслитель (6455) 6 лет назад
Такое желание у многих, но только дальше вопроса мало кто идёт. Потому что это не случается только по желанию, а над этим надо трудиться ни смотря ни на кого и ни на что . А потом это ещё и риск потерять либо их часть, либо все деньги, особенно если нет знания, умения и опыта в этом . А доверить кому то страшно, а что то делать под руководством знающего, а где ж его найти именно того? А кругом всегда много тех кто радуется твоим потерям и жужжит под ухо ...я ж говорил не затевай всё это ...И только когда ты поднялся и видишь результат, тогда понимаешь что это стоило того . А все эти лиса Алиса и кот Базилио, для тех Буратин, кто сами не хотят, не могут, и других пугают . Ну и ...есть желание приумножить, или всё пропало желание ...всё улетело, всё пропало, как с белых яблонь дым, после цветения ? .
ГРАНАТ Просветленный (35328) 6 лет назад
Никак не приумножишь .Потому что для этого нужна смелость, а у нас в России все хотят волшебным образом .Что бы ...куда то ...во что то мифическое вложить, а лучше условно, то есть что бы деньги всегда были дома и без риска, но такого пока ещё не изобрели . Все финансовые вложения это всегда риск и чем больше риска, тем больше прибыли .