Как раздать вай фай с ноутбука на смартфон???

Лада Ученик (43), на голосовании 6 лет назад
Пыталась устанавливать различные программы с инета, ничего не получается. Опишите пожалуйста подробно. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 6 лет назад
ЛадаУченик (43) 6 лет назад
закачала дальше не пойму все на англ. яз. чё делать куда жать? спс)))
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) после запуска программы точка доступа будет запущена автоматически. имя и пароль сети написаны в главном окне программы.
ЛадаУченик (43) 6 лет назад
конечно Олег, в ручную даже название набирала, не получается (((
Moor Оракул (95673) 6 лет назад
а ноут поддерживает такую функцию?
ЛадаУченик (43) 6 лет назад
да
егор Оракул (70888) 6 лет назад
зачем программы, когда всё делается через командную строку?
ЛадаУченик (43) 6 лет назад
ну напишите пожалуйста поэтапно. как это грамотно сделать, спс)
егор Оракул (70888) всё есть в гугле, статей миллион. если нет желания искать, могу через удалённый доступ сделать. вам по сути только сидеть и смотреть. если не доверяете, ищите сами инфу.