Создал в фотошопе новый документ значительно большего размера оригинала, вставил в него ваш оригинал, растянул (клавиша Т) до необходимого - вроде, неплохо получилось. Попробуйте.
Пробовал, не получилось. Выбираю "по соседним пикселям", создаю новый документ и пытаюсь растянуть. Ничего не изменилось (
самолет самолетов
Не нужно создавать новый холст: Изображение - размер изображения - ставим нужные размеры и выбираем "по соседям", все получится.
используйте программу фотошоп, при растягивании нужно выбрать "по соседним пикселам (с сохранением четких краев)", тогда четкие пикселы при растягивании будут сохранены
Это может и фотографии, но рисунков... Рисовать такие фигуры лучше в программах типа-Векторный графический редактор Corel Draw, Adobe Illustrator, GImP и пр., тогда увеличение или уменьшение не будет проблемой.... В растровой графике при увеличении появляется размытость, чем больше увеличение тем больше размытость ((