Здрасте у меня такой вопрос

Олег Г Ученик (131), закрыт 1 год назад
Скачиваю игру фар край игры нет все установилось с Амиго что делать мне какоито другой сайт что мне делать?
Лучший ответ
Елизавета Елисеева Техническая поддержка браузера Амиго 6 лет назад
Чтобы не скачивать доп. ПО нужно снимать галки, дающие ваше согласие на его установку.
Остальные ответы
kavo Мастер (1266) 6 лет назад
Почисти компьютер от дерьма на подобии амиго. И скачивай игры только с проверенных сайтов.
Например vse.top
Данил Вс Знаток (300) 6 лет назад
Вы поймали вирус. Или просто всякий шлак типо: амиго и майл ру. Просто почистите от этого. Как чистить найдёте на ютюбе.