у кого такое было что за 9 лет качалки не выжал даже 100кг хотя массы малость прибавил?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 6 лет назад
ну не могу свыше 70 выжать! 6й зал, сегодня работал в персоналкой-тренер не может понять почему все воруют плечи и трицепсы там где должна работать грудь или спина.... а у меня такое напостой... думаю пробовать туринабол, 9 лет качалки, бассеина (сразу после тренировки-спорт комплекс) переодически менял на альфу-гравити и бокс) но как был хилым так и остался, несмотря на +17 кг мышечной массыбыл 68.щас 85 уже спустя 9 лет
Лучший ответ
DVDW Мудрец (17843) 6 лет назад
а с остальными упражнениями как дела обстоят? приседы, тяги и тд?
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
вся база 70 и то если у форме... а так с 40 стартую
DVDW Мудрец (17843) да, это немного странно. интересно было бы с хорошим спортивным врачом обсудить, может реально какая-то особенность организма.
Остальные ответы
Ваш друг Мыслитель (5845) 6 лет назад
Программа и техника говноо, и возможно ещё и восстановление
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
восстановление-дрыщь по жизни
алекс Искусственный Интеллект (681256) 6 лет назад
а на силу то пробывал работать а не на выносливост по 20 и более раз!?
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
за 9 лет? спасибо кэп
алекс Искусственный Интеллект (681256) да причем периодически надо работать сезонами по 1.5-3месяца сила-масса-сила