Почему считается, что бабушки со стороны матери всегда хорошие, а со стороны отца всегда плохие?

DinyDiny Профи (612), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Данила ХрѢнов Гуру (4133) 6 лет назад
Это попытка загнобить мужа.
DinyDinyПрофи (612) 6 лет назад
Спасибо большое, Данила, за ответ! В моей ситуации так оно и есть!
Остальные ответы
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146318) 6 лет назад
Ну почему всегда. Бабушки разные, иногда бывает и наоборот.
Елена Искусственный Интеллект (290610) 6 лет назад
Кем считается? Британскими учеными?
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (381769) 6 лет назад
Бабушкой автора вопроса по материнской линии)
)))))
Pupo Pink Мыслитель (7286) 6 лет назад
вааще не факт:)) вон моё дите, больше свекровь любит, а я рада, любви мало не бывает:)))
Буль-Буль Просветленный (42430) 6 лет назад
У моих детей было две бабушки со стороны пап. Одна бабушка - мировая тетка, умнейшая женщина. Вторая бабушка была.... О мертвых или хорошо....
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130891) 6 лет назад
это говорят мамы, которые не в ладах со свекровью. пусть рискнет мне сказать))
Источник: свекровь
DinyDinyПрофи (612) 6 лет назад
Наташенька, Спасибо, Дорогая! В моем случае так и есть, я - свекровь!
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130891) Да не за что) ..сама свекровь)
Tu Искусственный Интеллект (123167) 6 лет назад
откуда нам знать, почему у Вас так считается
Алекс Хеллгэм Мудрец (17711) 6 лет назад
Потому что бабушки со стороны матери точно знают, что внук родной, а свекрови - даже если уверены, оставляют место для сомнений.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 6 лет назад
Почему же всегда? Только у меня... Да ещё у ваших внуков... А в основном - хорошие.
выртпкен Мыслитель (6129) 6 лет назад
Я давно заметил что родственники женского пола разлагающе влияют на детей . Простой пример . Когда родился сын, то в 5 лет отдал его в секцию гимнастики, а в 7 в самбо . Вы не представляете как мне изьебли мозги родня женского пола . Типа ты тиран и солдафон и гробишь ребенка . Зато теперь с гордостью рассказывают свом подругам - вот наш внук/племянник ездил туда то и всех победил .
Дегу Грызунова Мыслитель (5361) 6 лет назад
Потому, что сейчас детей чаще воспитывают матери, а не отцы.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457247) 6 лет назад
Не знаю, но чаще именно бабушки со стороны матери больше любят ребенка и больше проводят с ним времени. Вижу подтверждения этому всю жизнь. Бывает и наоборот, но реже. Я и от мужчин такое мнение слышала не раз.