кто принимал туринабол, сменил 6 качалок, слишком уж у многих фигуры красивые+?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 6 лет назад
почему эндокринолог в поликлинике смотрит на это как на преступление??? хотел консультацию получить... сам хилый, за 9 лет базу всю 70 кг на 2-4 раза освоил, хотя набрал 17 кг но толку если масса ни на что не пригодная и безформенная, грудь маленькая как не делал ее...
Лучший ответ
Борменталь Полиграф Полиграфович Просветленный (20247) 6 лет назад
забей, просто не обращай внимание, ходи и упражняйся в свое удовольствие.
употребляй больше белка и все будет в норме.
Остальные ответы
Гена Цымбал Мыслитель (9077) 6 лет назад
тут ведь какая штука - это засасывает. ты сдвинеш результаты, тебя попрет, захочеш по любасу большего, но сойдеш с курса аас и может вернутся к исходной форме. Если комплексуеш, а это есть судя с описания, то рискуй. туринабол норм если оригинал (не контрафакт), но и соло он практически не эфективный.
Ваш другМыслитель (5845) 6 лет назад
Ты натурально занимаешься ?
Гена Цымбал Мыслитель (9077) сначала -да. потом присел на стероиды, потом соскочил. щас тока форму поддерживаю. т. к. работа требует выносливости
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192257) 6 лет назад
Где смеяться? База это более 50 упражнений. И потом- ты гей что ли на мужиков засматриваешся?
игорь войовичУченик (0) 6 лет назад
Покажи сиськи
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192257) Покажи свои сиськи!