Вопрос тем кто разбирается в кнопочных двухсимочных телефонах

рядом со значком батарейка загорелся какой-то значёк с цифрой 2, и он не исчезает, не знаю как убрать, это не переадреасация, я проверил, это также не означает что вставлена вторая симка, она много лет вставлена, а значек загорелся только вчера, это не пропущеные вызовы и нее пропущеные смс, что это такое и как это убрать?

вариантов может быть несколько:
1) сеть лучше ловит на второй симке
2) в настройках телефона выставлен приоритет на вторую симку
3) показывает количество активных сим карт и т. д.

Обычно в инструкциях к телефону все написано...

Телефон сообщает, что пора клеить вторую пленку))

Это значит, что сейчас лучше ловит сеть 2 симки. И инет наверное через нее пойдёт.