Ваш ребенок-школьник помогает папе в гараже, собирать мебель, сверлитьотверстия, пилить доски?

Я когда мелкий был мы с отцом сарай строили, гараж строили. Овощную яму копали, машину ремонтировали. А сейчас от детей, хрена лысого чего дождешься.

Помогает во всем.

НЕТ.
Это было бы странно для девочки.
За то она прекрасно помогает мне по дому.

Знаю только одного мальчика, знакомой сына, который с интересом общался с мужчинами .
Они его гонят, мешается под руками, он все равно рядом - смотрит, как крутят машины )
Моя тоже - шусь в комнату, пока не скажешь - ибитвоюмать ))

Сын — да. Когда покупали всю мебель, сын в 12 лет по сути дела ее и собрал. Дочь — не слишком.