Какую швейную машину купить, не сильно дорогую, посоветуйте...

Кабден Знаток (325), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201366) 6 лет назад
зингер, бразер, джаноме, выбирайте из этих марок. Из строчек вам нужна прямая, зигзаг, полуавтоматическая петля. Остальные это пустая трата денег, день поиграете и забросите
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164240) 6 лет назад
Эт точно. Мой муж хороший автомастер, часто обращаются по покупке авто. Так он устал отбрыкиваться, потому что всегда остаёшься врагом. Если втюхивают откровенное дерьмо, обычно покупается "на красоту" жена, и начинает давить на мужа. Когда позже это дерьмо вылезет, ты остаёшься врагом, что не отговорил. А если эту по его совету не купили, вторую он тоже отговорил, третью.... Так опять же он делается врагом - людям -то хочется поскорей!
Кабден Знаток (325) Делать виноватым никого не собираюсь, поинтересовалась, кто и что покупает
Tane4ka Искусственный Интеллект (177852) 6 лет назад
У меня Бразер. Я довольна, но советовать ничего не буду. Не благодарное это дело. Бывало кому то что то посоветуешь, купят, а там либо сломается что то, либо по каким то параметрам не подойдёт, потом к тебе с претензией, что вот, мол, насоветовала барахло.
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164240) 6 лет назад
Это точно. Мой муж хороший авто-мастер, его часто зовут консультировать покупку машины. Он уж сколько раз отмазывался (опыт) - я вижу, что дерьмо втюхивают, отговариваю А красивая- и особенно жёны на это покупаются и давят на мужа. А потом, когда дерьмо вылезает - виноват консультант!
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330341) 6 лет назад
Недорого- это сколько? Janome ME W 23 U- идеальный вариант, в районе 17,5 т. р. Janome DE 7524 E- 18 т. р. Janome Memory Craft 5200- 36 тр Janome LE 22- 11 т. р. Bernina Bernette Moscow 5 - 18 т. р. ( хотя о Берние мне нелестно в магазине отзывались, много брака)
У меня Brother INNOV-IS F 460 (NV 460 F), дешевую Brother брать не стоит.
Жамиля Ахметова Мудрец (10017) 6 лет назад
у меня Тойота очень довольна
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9389) 6 лет назад
И Бразер неплохие и Джаноме неплохие.. да вообще много хороших фирм что их делают. Вот знаю сайт где как раз недорогие но хороших производителей, таких что надежные машинки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ульяна Шереметьева Знаток (338) 6 лет назад
Смотря для каких функций она вам нужная, берите такую чтоб и верхнюю одежду можно было шить и ремонтировать, большой ассортимент в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-doma/shveynye-mashiny цены от 1500 и выше в зависимости  от функций и марки швейной машинки.