Вылетает after effects cc 2018 при создании новой композиции, помогите, как исправить проблему?

Алексей Флорчук Ученик (223), закрыт 6 лет назад
Привет, при создании новой композиции, вылетает after effects cc 2018, с ошибками ( ниже есть скрины ошибок) помогите, как исправить проблему?
Лучший ответ
ExpressoCup Ученик (202) 6 лет назад
Переустанови, или установи старую версию, если стоит старая установи новую.
Алексей ФлорчукУченик (223) 6 лет назад
Установил AE cc 2015 заработал, 2018 не идет =(
Остальные ответы
Владимир Яценко Просветленный (30208) 6 лет назад
Афтер сам по себе очень каверзный. Вечно что то ему не так....
Диана Светикова Ученик (30) 6 лет назад
Переустанови, или установи старую версию,
llaryon ettinger Ученик (117) 6 лет назад
Ты наверное какие-то плагины корявые установил, либо карта не тянет рендер, слишком тяжело для компа
DEAD POOL Ученик (208) 6 лет назад
Компьютер не тянет, или слишком много эффектов, или просто переустанови