Помощь с фанфиком: Как назвать фанфик?

Фанфик рассказывает о подростковой жизни, первой любви и популярности . Главные герои фанфика абсолютно противоположные персонажи душой . Доминик - популярный парень и без комплексов, ему главное популярность и друзья . Он отличник и успевает делать все . Вероника - не популярная девчонка с малым количеством друзей, но тоже есть в списке отличников, является новенькой в старших классах .
В один день популярность Доминика распадается так как на вечеринке он на спор поцеловал своего одноклассника в засос на камеру . Это нечего, так как он был пьян, но в самом деле Доминик имел симпатию к своему другу и даже предложил встречаться и из за этого из самого популярного он скатился к самому призираемому (все это происходила в средним классе, 9 класс) . Слухи начали все быстрее и быстрее распространятся, на его стенке в соц. сетях начали писать оскорбления и насмешки (Сразу скажу, против ЛГБТ я нечего против не имею) . Настает старший класс, еще 2 года и все разойдутся в разные уголки мира .
В класс приходит девушка немного младше Доминика . Она знакомится со всеми одноклассниками, но сперва она познакомилась с Домиником . Тот всячески отталкивает ее от себя чтобы та оставила его в покое, так как уже отвык от общения .
Парень любит играть в онлайн игры и находит онлайн игру в 3Д стилистике . Там он играет за обычного человека, игра напоминает симс . Знакомится с многими людьми и даже знакомится с Вероникой, но они оба не знают кто они на самом деле . Да и им как то пофиг кто они в реальности . После они решили узнать друг друга и вышли в скайп . Не включая вебку, они начали общаться . Вероника же сильно волновалась и включила программу изменяющий голос . Она даже не узнала его голос, они просто отзывались друг друга по никам. Узнают ли они когда нибудь друг друга в реальности и поговорят ли в реальности? Вопрос который мучил Веронику

Я так понимаю, фик основан на фильме "Зал самоубийц"?