а подскажите нужен безопасный попрошок или гель

Артем Юдин Оракул (55339), закрыт 6 лет назад
как я понял Неионогенные ПАВ — Основным достоинством является благоприятное действие на ткань и главное — 100% биоразлагаемость.
при этом
https://market.yandex.ru/product/1730238907?nid=64993
заявляет о биоразлагаемости, но в характеристиках товара стоит - ПАВ
анионные 15 %
может кто то знает хороший не запредельно дорогой порошок или гель?
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (304722) 6 лет назад
Так пишите в вопросе, что для посудомойки.
Нет абсолютно безопасного геля или порошка. Не верите производителям, мойте посуду руками.
Остальные ответы
Андрей Мохов Просветленный (43599) 6 лет назад
хозяйственное мыло.
Артем ЮдинОракул (55339) 6 лет назад
вы хозяйственное мало в пмм используете?
Андрей Мохов Просветленный (43599) если штык-ножом настрогать, и на ночь замочить, то ккуда угодно.