Есть значит Ethernet-кабель и есть значит ТВприставка с поддержкой Wi-fi. Как подключить к ней интернет? без роутера?
dvb-t2 dvb-c приставка с предустановленными в ней megogo, youtube, IPTV и тд. Есть дополнительное usb-гнездо для Wi-fi адаптера, самого адаптера в комплекте нету. Это что мне значит покупать роутер да плюс еще wi-fi-адаптер, чтобы законектить интернет-кабель и этот ресивер? Или есть способ попороще.
Дополненкупили мамке приставку. а она оказалась с поддержкой вайфая, как тут не позариться на полный функционал. Компа у нее нету, есть только проведенный кабель интернета
Без роутера и юсб вай-фай адаптера никак.
Силой мысли.
Только через компьютер, который будет раздавать Wi-Fi.
Купите карту.
никак
то что она с поддержкой вай фай не значит что она его раздаёт. и поясните что за кабель?