Покрыли ванну акрилом, теперь нельзя в ней ничего нормально помыть. Неужели
все так плохо? Где теперь ковер мыть со средством?
На автомойке
На речке или автомойке
Маленький ковер
Почему нельзя? Не замачивайте, помойте быстро. Не пользуйтесь слишком сильной химией.
Химчистка
Ибо нех сушать рекламную хрень Брать новую надо было (немного дороже акрила) зато никаких проблем....
Вот и я того же мнения:) только это не моя квартира
на улице или в химчистке. акриловое покрытие только спец средством для акрила можно или Фери для посуды. плюс оно хрупкое, если что то тяжелое упадет в ванну, будет повреждение
Зачем тогда покрывают? Лучше уж купить новую
мы ковер прям не убирая натирали в комнате спец средством - оно высыхало, протирали влажной тряпкой (я видел так сестра делала и мама)
Бывают тяжелые случаи)) собаки или коты))