Покрыли ванну акрилом, теперь нельзя в ней ничего нормально помыть. Неужели

все так плохо? Где теперь ковер мыть со средством?

user_14644871Гений

На автомойке

grigoriy_shtarkmanМудрец

На речке или автомойке

user_5441124Профи

Маленький ковер

zagadka_190Просветленный

Почему нельзя? Не замачивайте, помойте быстро. Не пользуйтесь слишком сильной химией.

overdose_1Оракул

Химчистка

ivan_ivanov_7155Оракул

Ибо нех сушать рекламную хрень Брать новую надо было (немного дороже акрила) зато никаких проблем....

user_5441124Профи

Вот и я того же мнения:) только это не моя квартира

ira_102Гений

на улице или в химчистке. акриловое покрытие только спец средством для акрила можно или Фери для посуды. плюс оно хрупкое, если что то тяжелое упадет в ванну, будет повреждение

user_5441124Профи

Зачем тогда покрывают? Лучше уж купить новую

futctmankaОракул

мы ковер прям не убирая натирали в комнате спец средством - оно высыхало, протирали влажной тряпкой (я видел так сестра делала и мама)

user_5441124Профи

Бывают тяжелые случаи)) собаки или коты))