блок к серверу DELL (nps-300gb b) подойдет в обычную материнку?

Артур Стадольник Профи (711), на голосовании 6 лет назад
имеется блок к серверу DELL (nps-300gb b) и один из штекеров питания по конфигурации подойдет в материнку, но по цветам что-то не то. интересует пробовал ли кто подключать? не сгорит ли чего? тестера не имею, а включить комп жизненно необходимо) спасибо!
Голосование за лучший ответ
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 6 лет назад
ищите спецификацию.
не торопитесь запихать в боевой комп.
испытайте на какой нибудь старой платформе, которую не жалко.