Поможете нвйти название фильма? По описанию.

Это, кажется американский фильм, шёл в кинотеатрах в конце 70-х, начае 80-х (не помню когда я его смотрел). В этом фильме по сюжету при просмотре фильма в кинотеатре был убит человек. В конце фиьма оказалось, что это стрелял ковбой из кадра в фильме, то есть его выстрел материализовался. Причём при следственном эксперименте он опять убил человека сидящего на этом же месте, а огда ещё раз проводили такой эксперимент, то сидящий убежал с места, а ковбой стал в него целиться, попробовали откючитьпроектор, но он почему-то не отключался.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да я его тоже помню лет 40 назад смотрел... вот ты озадачил буду вспоминать.

Удаленный ответ Ответ удалён