Я слишком разборчива в противоположном поле. И считаю что это главная причина моего одиночества. Я права?

елена томасова Профи (571), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сорвавшийся с небес Мыслитель (5142) 17 лет назад
Я считаю, что идеала нет. Но если ты каждого парня будешь отшивать, не факт, что парень который тебе понравится будет не менее придирчивым
Остальные ответы
Ladim Гуру (3651) 17 лет назад
ты 86 года? т.е. тебе 20 лет, и ты считаешь что ты разборчива в противоположном поле? (наверно это плохой сон)....
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
Абсолютно права. Не правильно расставляешь приоритеты.
VMV Мыслитель (8721) 17 лет назад
Да права у меня примерно подобная проблема....
Вася Пупкин Ученик (196) 17 лет назад
Да нет. Ты просто ждешь принца на белом коне. А принцев мало и на всех их не хватает. А потом, когда оглянешься назад - поймешь, что года уходят, а принца все нет и нет. И будешь потом искать первого попавшегося, что б выйти замуж.
Катя Профи (512) 17 лет назад
Ты права, так оно и есть. Постарайся быть не слишком уж требовательной. И помни ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ!
философ Ученик (210) 17 лет назад
Бывает, что это мешает, а вообще относись ко всему проще, в том числе и к отношениям с противоположным полом, просто если очень глубоко копать свои отношения - то можно себя так накрутить, что вообще ппц
Демина Ирина Знаток (426) 17 лет назад
ну - это скорее плохо чем хорошо, горе от ума...