КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

Елена Мастер (1150), закрыт 15 лет назад
если всё вокруг вызывает раздражение, а когда ты начинаешь возмущаться, тебя пытаются перепрограммировать в "зомби" у которого есть задача работать и приносить в "клювике" з/п и нет права голоса, и любой твой поступок или умозаключение игнорируют КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7955) 15 лет назад
Да пошли они все! Вот подумай, чачем кому-то что-то доказывать? Ты на работу работать пришла? Вот и работай, ты ничего не изменишь, борцов за справедливость всегда не долюбливают и гнобят, или игнорят. Жить надо ВНЕ работы.
Остальные ответы
Ramle Notsob Профи (575) 15 лет назад
" Многим из нас не только знакомы, но и не раз испытаны состояния волнения, с резким понижением внутреннего тонуса, состояния тревоги или депрессивного состояния души связанные с различными негативными жизненными ситуациями, будь это какое-либо ответственное событие или болезнь близкого, когда становится трудно даже думать о чем-то ином. Сколько иногда из-за этого проливается слез или проводится бессонных ночей при различных семейных неурядицах, ссорах с любимыми или проблемах возникающих на работе!
Сюда же можно отнести раздражительность или чувство неудовлетворенности жизнью из-за финансовых или бытовых проблем. Хотя на самом деле, все эти реакции естественные, имеющие адекватную причину, вызывающую их. В подобных случаях лучший лекарь спокойствие, здравомыслие и время.
Тем же, кто сам не справляется с ситуацией, могут помочь психотерапевтические беседы со специалистом или разговоры по душам, в кругу семьи, если допустить, что вся семья здорова психически, что бывает очень редко, особенно сейчас. " Журавлев Владимир Николаевич ( Доктор наук, профессор, академик МАИСУ, разработчик нового направления в медицине - Информационно-восстановительная медицина, автор 21 книги по оздоровлению организма и избавлении человека от самых сложных современных заболеваний уникальными способом восстановления резонанса и информационного перноса)

http://zhurnal.lib.ru/z/zhurawlew_w_n/wazhnejshajaopasnostxsowremennosti.shtmlВажнейшая опасность современности.
***КиР*** Мастер (1030) 15 лет назад
Поверь Мне жизнь Прекрасная штука, Ты живи и будет все нормально
Злодій Писуньковiй Мыслитель (9890) 15 лет назад
игнорируй тех, кто пытается превратить тебя в зомби, работай, но зарплату трать на себя.
maks ... Ученик (121) 15 лет назад
просто начни жить по другому. Жабай фокс и ходи на дискотеки, кури шмаль, план, бошки, пыль и буть весёлой!!!! Просто посылай нахуй всех кто до тебя доёбывается, а если не поймут ебашь .Надо всё испробовать в этой жизни!!! Так что если чего надо будет ну там фокса или шмали звони 89080436328.
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
открой свой бизнес. Или терпи. Закон природы.