Почему вылетает инет???
У меня такая проблема,когда я лажу в инете, он бывате вылетает (всегда по разному времени).Вылетит и не подрубается,пока комп не перезагрузишь. Звонил провайдеру, говорят что вирус какой то.
ДополненWIndows XP,NOD 32 стоит ничего не находит,высокоскоростной инет 100Мбит\сек...Ээээ модема нет, к нам прходили и проводили кабель какой то и всё.
вопрос допишите нормально... какой инет (тип а не провайдер! ) какой модем какая операционка и т. д... ну антивирусом проверьтесь... а так больше ниче сказать не могу вот так просто
да это у них шняга такая, у меня тоже так было нужно фезлинк увеличить
Возможно, если интернет высокочастотный, то частота превышает возможности телефоной линии провайдер с этим не согласится, так как ему это невыгодно.
Поставь другой браузер, у меня оперу съели, и эксплорер тоже частично, хожу на Firefax
а у тебя модемный? или LAN?