Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Счастливое будущее.. Оно какое..?? По Вашему...

Fire Horse Искусственный Интеллект (217292), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
Неопределенность
Юля Мастер (2244) 6 лет назад
понимаю, что уже всех задолбала, но я уверена - мое личное счастливое будущее не с этой страной. Здесь сила инферно повышена.
КрасотаМудрец (12732) 6 лет назад
Уехать сейчас не проблема, есть множество програм, грин карта и прочие. Кто хочет переезжает, а не задалбывает всех, себя в том числе.
Юля Мастер (2244) множество программ - но ведь вы не назвали ни одной, а как получить грин карту - вообще помолчали бы, это сложно. какие бы ни были программы все связано с деньгами. вы осознаете тот факт, что у меня нет денег на метро? какие могут быть программы?
старик Державин Искусственный Интеллект (313298) 6 лет назад
Которое сразу за счастливым настоящим )
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Спасибо, старик, утешил)))
Крузо Мудрец (17076) 6 лет назад
Достичь Высшего разума, избежав геморроя ...
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
...Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко...
GusejnИскусственный Интеллект (159721) 6 лет назад
Поэтому чем ближе к прекрасному, тем больше жестокости . Не обратили внимание ...)
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Оно в будущем или в прошлом, в настоящем оно не бывает
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282294) 6 лет назад
Счастье всегда в одном! Чтобы у тебя было все что тебе нужно и при этом сохранялась мечта!
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Есть сомнения, не видел в истории счастливого исхода. Упоминаний про это нет, но изобразить счастье могу. В общем не для этого измерения. "Хипи"енда в общем для нашей массы не будет.
Машка xxx Просветленный (43133) 6 лет назад
светлое будущее для всех - это коммунизм
Алла Дубинина Просветленный (24118) 6 лет назад
Когда врагов не будет и повода друг друга убивать.
РАЙЯ Оракул (66515) 6 лет назад
Все возможности для полного развития человека каждого - это и есть светлое будущее)