Если можно было исполнить любое ваше желание, то что бы вы загадали?

Егор Брызгалов Гуру (2946), на голосовании 6 лет назад
Лично я попросил бы просто сдохнуть, на мой взгляд лучше ничего не придумать. Жизнь это дерьмо, а смерть она прекрасна, долго объяснять почему, но вот представьте сами что больше не будет никакой суеты, не нужно будет ходить на работу, добывать себе пищу, постоянно бриться и т. д. и т. п. Смерть избавляет от всех заботы и если бы рай действительно существовал, то именно таким бы я его себе и представил, потому что жизнь это ад, а смерть это рай. Ну логично же, согласитесь?
Дополнен 6 лет назад
Глаза бы тогда от монитора больше никогд не болили. Не надо было бы больше искать чем занять досуг, фильмы там посмотреть, книги почитать и ныть что всё это зaебало. Просто умер и всё никаких проблем.
Голосование за лучший ответ
Мила Искусственный Интеллект (258667) 6 лет назад
Мир во всём мире! И никакой войны! Нигде!!!
Егор БрызгаловГуру (2946) 6 лет назад
Ну это же гейство. Даю гарантию что если так будет, то очень скоро все станут геями.
Мила Искусственный Интеллект (258667) Глупости! Во в каком-то извращенном виде видите мир.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237568) 6 лет назад
Я попросил бы здоровье. Не согласен с вами.
Егор БрызгаловГуру (2946) 6 лет назад
Ну здоровье тоже неплохо, получше например денег. Но смерть всё равно лучше. Надеюсь что когда жизнь закончится, то больше уже не будет никакой жизни.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237568) Вы устали. Понимаю. Это просто испытание такое. Туда мы всегда успеем. Тот у кого есть жизнь ещё ничего не потерял.
Alex Malkov Просветленный (40903) 6 лет назад
Мозгов, и побольше и поБольше!
Егор БрызгаловГуру (2946) 6 лет назад
А я бы наоборот непротив чтоб у меня вообще мозга не было, это почти как смерть. Мозг это и есть сама жизнь.
Alex Malkov Просветленный (40903) беда в Вашем случае, в том что смерти нет, а есть продолжение, не расслабляйтесь!