Какая охлаждающая подставка лучше?

Сергей Александров Знаток (334), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Первая, но прежде надо сделать профилактику ноуту. Иначе забитый пылью радиатор твоя подставка не охладит
Остальные ответы
Дмитрий Канидьев Оракул (74131) 6 лет назад
Лучше всего - почистить свой ноут от пыли. А подставка - это всё полумеры, надо бороться с причиной, а не со следствием.
Сергей АлександровЗнаток (334) 6 лет назад
ноутбук купил несколько месяцев назад, температура видеокарты не редко доходит до 80 градусов, иногда больше.
Дмитрий Канидьев Оракул (74131) Больше 80 - это много. Не исключено, что термоинтерфейс отвалился... А вообще ноуты для игр предназначены слабо.
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 6 лет назад
Шумит дохера, а эффекта на пару градусов. Сомнительное приобретение.

Улучшить продувку внутри корпуса, увеличить площадь радиаторов. Но тебе еще рано таким заниматься.