Должен по закону арендатор авто оплачивать экспертизу, если в ДТП он не виноват?

Егор Shpic Ученик (45), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мудрец (19237) 6 лет назад
а что в договре аренды написано?
Егор ShpicУченик (45) 6 лет назад
В договоре он должен оплачивать ремонт если он виновен в ДТП.
Евгений Мудрец (19237) сылайтесь на договор адренды
Остальные ответы
Борисов Сергей Знаток (374) 6 лет назад
не вправе, затраты должна взять страховая виновника дтп.
Онотоле Чаке Профи (643) 6 лет назад
По идее - не в праве, ибо все связанные с этим затраты по сути берет страховая виновника, но могут быть подводные в виде измененного договора. Лучше задать этот вопрос спецам по экспертизе, типа ПроЭкспрерта