Ребят справедливо ли что сотрудник болеет а мы Нет?

Мария Нескажу Знаток (402), закрыт 6 лет назад
Вообщем работает у нас девка. Честно она нас так достала со своими болезнями то понос у неё то золотуха. Мы выходили за неё по началу она отрабатовала ну и сейчас отрабатывает. Но толку мы не видим в её отработки т. к у нас свои дела а она хлоп и на бл .Болеет она реально не косит .Начальству по фиг когда мы просим её уволить .Она интересовалась чем она задолбала нас и почему мы не общаемся с ней. Я сказала чем. После она приложила взять ещё 1 человека. Но нам ещё 1 не нужен т. к 2 точки и нас 3ое график 4 и 2 . И з. п больше а с 4 станет меньше и смысла работать я не вижу. Да болезни у неё наверное от того что на точки нет туалета .Но нам бог велел терпеть. На мои утверждения она сказала .Если бы вам реально нужны были денги то вы бы не дали мне отработать свой бл и заменили меня на бл .Но блин у нас свои дела и отдыхать нам то же охото .Но 4 человек не нужен т. к з. п меньше а там кридиты эпотека. На что нам жить? Вообщем вопрос в том что с ней делать? И да она не офециально но если она решит уволится ей по любому ждать того момента пока новый сотрудник будет не проверен а это мес 2.Больная так инвалидность пусть делает .Бесит такие люди .Нам и з. п нужна и 4 человек не нужен и смысла за неё выходить не видем. Теперь берёт бл и выходит на работу мы бойкот объявили и по фиг на неё что ей плохо и она плачет. Ее дело .Только что нам делать ?
Лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 6 лет назад
ЭЭЭЭЭЭпотека?:))))) круто:) по существу вопроса - тебе Бог даст возможность понять ее, и перестать осуждать - пройдет совсем немного времени - и болеть начнешь ты. потерпи, тебе недолго осталось негодовать.
Мария НескажуЗнаток (402) 6 лет назад
Спасибо что вы на моей стороне))
Татьяна Онищенко Оракул (64589) я ни на чьей стороне. Просто уважаю тех. кто пользуется тем, что положено, без оглядки. тем более - в вопросах здоровья.
Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 6 лет назад
Зависть и злоба- плохие чувства
Мария НескажуЗнаток (402) 6 лет назад
К кому злоба и завесть?
Ольга Чёрная Мудрец (13308) 6 лет назад
Увольняйтесь .
Мария НескажуЗнаток (402) 6 лет назад
С чего бы?
Ольга Чёрная Мудрец (13308) Можно найти более подходящую работу .
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
Если Вы не уедете в глухой лес, то вокруг всегда будут люди, которые болеют и которые не болеют.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 6 лет назад
Если она оформлена неофициально- вообще проблем нет .НЕТ ЕЕ У ВАС, и никогда не было .Но это дело работодателя. Или его устраивает такая работа.