После того как вставлю флопи-дискету в привод и пытаюсь ее открыть,комп предлагает ее отформатировать В ЧЕМ ДЕЛО?

Андрей Шинкаренко Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
<{0wn3d}>_yKyPoK Гуру (3394) 15 лет назад
память забита, у меня тоже самое было я ее просто отформатировал
Остальные ответы
Николай М Мудрец (17371) 15 лет назад
устарела она у вас - это норм

я давно отказался от дискет, щас флеш носители куда удобней
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
кончилась дискетка. или даже флопповод кончился. не пора ли на что-то более современное переходить?
Москвич 412 Мыслитель (8253) 15 лет назад
Тут два варианта! Если у тебя там что-то есть, и выскакивает такое сообщение, значит она у тебя квакнула.
Если ничего нет, то значит согласись на ее условия. Но лучше, конечно, взять новую!
Темная Месть Мастер (1193) 15 лет назад
Формат сбился, ее надо переодически форматировать, если хочешь ей пользоваться
ТОНИ Мудрец (10560) 15 лет назад
Дискета слишком заполненна, или просто немного повреждена.. . Единственное решение.... Это форматнуть ее.. . А вообще, как правильно написали другие люди, от дискет (и самого флопика) лучше отказаться, в пользу дисков.. . А еще самый лучший вариант, это купить флешку.... Они же сейчас дешевые, можно 8 Гигов, купитьб за 400 рублей.... И храни там все что хочешь, и не парся...